Главная » 2013 » Июнь » 2 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В МОУ ЛИЦЕЕ №10
15:11
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В МОУ ЛИЦЕЕ №10
Поздравляем всех наших замечательных спортсменов и артистов с окончанием учебного года! Вы хорошо поработали за этот год и теперь по праву заслужили самый активный и весёлый отдых!

С 1 июля 2013г мы ждём всех  желающих участвовать в корецком ежегодном международном фестивале памяти Владимира Высоцкого на Волге, ждём на репетиции. Звоните по телефону +7 919 549 1343 Елена Владимировна.

11-й фестиваль памяти В.С.Высоцкого состоится в этом году 26-28 июля 2013г.Заявки присылайте на сайт фестиваля: www.korfest.ru и также на почту: kewim@mail.ru

27 мая 2013г наши воспитанники приняли участие в последнем звонке, состоявшимся в муниципальном образовательном учреждении лицее №10 Кировского района города Волгограда.Дети поздравили всех обучающихся в лицее №10 с успешным  окончанием учебного года. И спели песенку "Хорошее настроение" (Данил Зайцев) и "Мы маленькие дети"( коллектив "Белый медвежонок").
Выступили: Ваня Корецкий,Кирилл Соколов,Илья Назаренко, Настя Кукуева, Ксюша Заяц, Ксения Калиниченко, Женя Ромащенко.Все очень старались и спели на славу.Молодцы, ребята!

"Хорошее настроение".Данил Зайцев и коллектив "Белый медвежонок"




"Мы маленькие дети". Коллектив "Белый медвежонок"



Выступаем на последнем звонке.



Коллектив "Белый медвежонок"(детский театр песни им.В.С.Высоцкого при ВОДОО яхт-клуб "Парус" им.В.С.Высоцкого)


Просмотров: 488 | Добавил: luna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: