Главная » 2013 » Май » 13 » НА КРАСНУЮ ГОРКУ
11:09
НА КРАСНУЮ ГОРКУ
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит нам очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!


12 мая 2013г хоть и в неполном составе, но "моржата" выбрались на свою очередную тренировку. Хоть раз в неделю, но поплавать просто необходимо. А среди недели, кто как- кто обливается под душем холодной водой утром и вечером, а кто выливает на себя ведро воды.
Сегодня закалялись вместе: Ромащенко женя( 11 лет), Разваляев Коля (11 лет), Зайцев Данил ( 12 лет), Корецкий Ваня (11 лет), Заяц Ксюша ( 11лет), Калиниченко Ксения (10 лет).Ребята устроили соревнования, кто больше всех прыгнет в воду или окунётся. Сначала лидировали мальчики- 10 раз, но девочки все же поднажали и обогнали их - 15 заходов в Волгу.

 Браво! Молодцы!Коля, Данил, Ваня радуют своей смелостью, ныряют с головой, а вот Жене надо чуть быть посмелее, хотя и у него есть существенные сдвиги. Самое главное все набрались не только здоровья, но и прекрасного настроения.Ведь холодная вода замечательно стимулирует центральную нервную систему. Порадовала нас сегодня и растопленная на дровах банька. Так как контрастные процедуры ещё полезнее. Все попарились в бане, "сачков" не было. Артём Пономарёв, Маша Корецкаятакже воодушевляли ребят своим примером.

Около часа мы ,как всегда, посвятили репетиции. Сейчас мы разрабатываем новую постанвку по морской тематике Владимира Высоцкого. Все ребята практически разучили стихи, выданные им неделю назад. Что ж...Работа только начинается. Ещё предстоит немало достижений.

  По окончании наших репетиций мы около 15 минут посвятили небольшой разминке, убрали сухие ветки, камешки. Когда чисто вокруг тебя , то и душа наша очищается.
Затем, как всегда, все попили чаю. Время опять пробежало просто стремительно. Вот так воскресный день! Пролетает просто мгновенно....


Просмотров: 502 | Добавил: luna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: