Главная » 2013 » Май » 11 » КОНЦЕРТ В ГОСПИТАЛЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
09:35
КОНЦЕРТ В ГОСПИТАЛЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
9 мая 2013г. наша волгоградская областная детская общественная организация я.к."Парус" им.В.С.Высоцкого приняла участие в торжественном концерте, посвящённом 68 годовщине  победы в Великой Отечественной войне.
Концерт состоялся в волгоградском областном клиническом госпитале ветеранов войн.Начальник госпиталя Кириллов Олег Владимирович радушно принял всех гостей и артистов. На сцене выступили как коллективы, так и отдельные артисты.

 Ветеранов поздравила Карпова Людмила Александровна-представитель городского совета ветеранов.Наш детский патриотический театр песни им.В.С.Высоцкого показал для ветеранов музыкальную композицию по военным стихам и песням Владимира Высоцкого, а также попурри из спортивных песен.

Настя Кукуева и Ваня Корецкий спели полюбившуюся всем известную песню Владимира Высоцкого "Диалог у телевизора". Артём Пономарёв и Мария Корецкая исполнили "Звёзды" В.С.Высоцкого. А вместе с Владимиром Корецким детский коллектив исполнил несколько шуточных произведений   Высоцкого "Эй,вы, синегубые!",  "Песенку про Кука" и т.д.

Со сцены выступил ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Коваленко Пётр Андреевич, который бессменно сопровождает наш коллектив в многочисленных поездках и выступлениях . И конечно же, Полянская Лилия Григорьевна. Несмотря на перенесённую болезнь также была с нами в этот праздничный день.

Ещё раз поздравляем всех ветеранов и детей Сталинграда с великим праздником!!!


Просмотров: 462 | Добавил: luna | Теги: победа, ветераны, война | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: