Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » В ВОЛГОГРАДЕ ПРОШЕЛ ЗАПЛЫВ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ
10:44
В ВОЛГОГРАДЕ ПРОШЕЛ ЗАПЛЫВ В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ

В Волгограде накануне Дня народного единства прошел заплыв в ледяной воде. Погода была почти экстремальная. Вода плюс 2 градуса, волны и сильный ветер, но участников это не остановило. Выйдя на берег, они говорили, что плыть было легко и приятно.

Александр Яшин, участник заплыва: «Великая русская река, великая священная река, которая поглотила фашистскую заразу, приняла нас радушно, вода комфортная, плыть приятно было».

В заплыве приняли участие 28 человек из разных городов страны. Самому старшему - 86 лет, младшим - по 12. 


Читайте подробнее на оtr-online.ru: http://www.otr-online.ru/news/17004.html
Просмотров: 379 | Добавил: luna | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sear  
0
Наша группа искусных исполнителей готова выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только предоставят прочную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с последними строительными материалами, гарантируя долгий термин использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это составление помещения, в котором любой элемент отражает ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа профессиональных мастеров подготовлена предоставлять вам новаторские приемы, которые не только гарантируют долговечную покров от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, заверяя долгосрочный период работы и выдающиеся выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это образование площади, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена предложить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, ассигнуруя постоянный термин работы и великолепные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический тепловой угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это образование площади, в котором каждый компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы учтем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: